В соседнем дворе есть каток - на первый взгляд, неплохо залитый и с хорошим освещением. Надо сподобиться и купить на всю семью коньки (и Левке тоже).
Костя смешной - на лыжах коньковым (т.е. свободным) стилем носится, только шум стоит, на роликах тоже без проблем и падений ездит, а вот просто на коньках кататься не умеет :) Вот семейка - я ни разу в жизни не была в бассейне, а он ни разу не катался на коньках. Сразу видно - молодые ишшо. Все у нас впереди!
LI 3.9.25