• Авторизация


чуть-чуть о спорте 20-12-2004 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В соседнем дворе есть каток - на первый взгляд, неплохо залитый и с хорошим освещением. Надо сподобиться и купить на всю семью коньки (и Левке тоже).
Костя смешной - на лыжах коньковым (т.е. свободным) стилем носится, только шум стоит, на роликах тоже без проблем и падений ездит, а вот просто на коньках кататься не умеет :) Вот семейка - я ни разу в жизни не была в бассейне, а он ни разу не катался на коньках. Сразу видно - молодые ишшо. Все у нас впереди!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чуть-чуть о спорте | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»