• Авторизация


да 18-12-2004 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я всё еще кормлю груью
разве это странно?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
vettka 18-12-2004-02:00 удалить
Исходное сообщение Nikta: я всё еще кормлю груью
разве это странно?
.....а что это "..груью" :)
мы до года не дотянули.........

LI 3.9.25
Nikta 18-12-2004-02:01 удалить
бебе... докапулька
а я до весны думаю дойти
а там посмотрим :)

LI 3.9.25
Pooh-lick 18-12-2004-06:20 удалить
Эгей... Там от груди хоть что то осталось? :)
и я кормлю, ничего странного) моя мама кормила нас до 2-ух лет)

LI 3.9.25
Tatasha 18-12-2004-11:26 удалить
совсем нет у меня на работе финдиректор у нее дочке вчера исполнилось 3 года до сих пор без сиси не засыпает

LI 3.9.25
нет, это нормально и заслуживает всяческих похвал!
я тоже надеюсь кормить столько, сколько будет молоко

LI 3.9.25
Лапундра 18-12-2004-12:34 удалить
Nikta, я тоже кормлю, причем очень часто и много, а нам уже год и девять скоро... но вот только весной бросать кормление считается не очень хорошо - врачи говорят надо в холод.
Nikta 18-12-2004-23:00 удалить
я читала, что отлучать от груди лучше либо весной, либо осенью. предпочтительно осенью
там посмотрим, как дела будут :)
Nikta 18-12-2004-23:16 удалить
Исходное сообщение Pooh-lick
Эгей... Там от груди хоть что то осталось? :)

Леш, ну а как же!
удостоверься сам: http://www.liveinternet.ru/photo/nikta/post394273/
гы, девочки, я вообще с ужасом представляю, что когда-то отлучать придется
как-то не по себе...
а еще четыре месяца назад мечтала, чтоб уж поскорее отмучаться..

LI 3.9.25
Лапундра 19-12-2004-12:44 удалить
Куздра_Глокая, а когда ребенок уже постарше становится и начинает с другими эмоциями посасывать - это вообще кайф безумный, не знаю кому сложнее отказываться будет - ему или мне...
Nikta 20-12-2004-23:39 удалить
Исходное сообщение Лапундра
Куздра_Глокая, а когда ребенок уже постарше становится и начинает с другими эмоциями посасывать - это вообще кайф безумный, не знаю кому сложнее отказываться будет - ему или мне...

у нас уже психологическая зависимость :)
у Левы - в большей степени
Лапундра 21-12-2004-19:22 удалить
Nikta, у нас тоже... еще какая...
Nikta 21-12-2004-23:08 удалить
грудь для Сына - просто фетиш какой-то :)
даже не представляю, что должно произойти, чтобы он сам отказался от неё

LI 3.9.25
vettka 22-12-2004-01:14 удалить
Исходное сообщение Nikta: грудь для Сына - просто фетиш какой-то :)
даже не представляю, что должно произойти, чтобы он сам отказался от неё
у меня именно выплюнул, в10,5 месяцев, еще недели 2 запихивала в рот, Левка вытаскивал грудь с брезгливой миной, вертел пальчиками сосок, а потом вообще перестал интересоваться ентим предметом...........щас правда поглядывает ;)

LI 3.9.25
Pooh-lick 22-12-2004-09:56 удалить
Лееен.... Для меня грудь женская - тоже фетиш :) Но это ничего не значит :)

LI 3.9.25
Seagirl 05-01-2005-20:03 удалить
Я вот тоже решила кормить пока есть или пока сама не откажется, но это наврятли. :-)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»