вы мне потом напомните
18-12-2004 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если интересно, конечно, то напомните мне потом, чтобы я рассказала историю про мои первые месячные. Речь не о подробностях процесса, а о самом настоящем приключении, в котором были задействованы те же герои - я и Гуля + еще наши собаки. Это было смешно. По крайней мере, кому я рассказывала ЭТО в реале (скорее показывала по ролям), катались со смеху.
Лады? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote