• Авторизация


вы мне потом напомните 18-12-2004 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если интересно, конечно, то напомните мне потом, чтобы я рассказала историю про мои первые месячные. Речь не о подробностях процесса, а о самом настоящем приключении, в котором были задействованы те же герои - я и Гуля + еще наши собаки. Это было смешно. По крайней мере, кому я рассказывала ЭТО в реале (скорее показывала по ролям), катались со смеху.
Лады? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хихи... у меня тоже это было с приключениями :))) напомним конечно!

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы мне потом напомните | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»