• Авторизация


балда 17-12-2004 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В одном дворе с нами живут еще 4 молодые семьи, у которых дети - ровесники моего Лёвы (+- 1 месяц). И как-то они привыкли к тому, что наш деть - существо закаленное и морозоустойчивое. Действительно, я не увлекаюсь укутыванием ребенка, и не считаю, что куча исподнего+шуба+еще парочка одеял - это то, что нужно ребенку на прогулке. Однако, конечно же, с наступлением холодов одевать сына мы стали теплее. Лёф пытку одеванием переносит очень плохо: визжит, орет, заливается горючими слезами, в общем истерит, как может. Поэтому один из нас быстро одевается и встает в дверях, а второй не менее быстро старается одеть извивающегося, истошно вопящего младенца и передает его для торжественного вынесения на улицу.
Выхожу на днях с Лёвкой на руках во двор. Вытираю ему слезы, а он уже высмотрел свою возлюбленную (я как-то писала о ней и о том, как они с 7 месяцев страстно лобзаются при встрече), которая выгуливалась своей мамашей. Та нас встретила словами: "Ну вы, как всегда, почти раздетые! Вот ведь какие молодцы - закаляетесь смалолетства!" Я еще подумала: "Странно, чего это она? Одеты мы по погоде вроде. Наверное, по привычке". Разговариваем мы с ней, чувствую - тяжело мне уже Леву держать. Опустила его на землю, а он так уверено встал и, раз-два, пошагал. Опять думаю - как-то странно, в зимних ботинках ему неудобно было раньше ходить, а тут так живенько, почти побежал. Присмотрелась - ёклмн - да он же просто в носках!
Оказывается, Костя забыл обуть его, а я - ноль внимания, и пошагала :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ulex 18-12-2004-00:28 удалить
до слез смеялась, надо же:)...
Nikta 18-12-2004-00:56 удалить
я тоже смеялась до слез, отряхая ему носки от снега :)
от блин... :)))
ulex 18-12-2004-02:33 удалить
у меня было похожее, когда мы в садик недавно собирались, но Катя при выходе вопросительно так сказала "батиньки?"....
это круто)))) в носочках))) а мой тоже вопит, когда одеваемся, летом было проще) и одеялы мы не берем и по три шапки не одеваем.. а представь, как те мамашки собирают, что укутывают.. как долго, а дети то орут.. ужас

LI 3.9.25
Nikta 18-12-2004-23:11 удалить
:)
тепличные детки...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник балда | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»