так и быть
14-12-2004 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
похвастаюсь смекалкой своего Скорпиончика.
Пробрался он недавно в санузел и по-быстрому, пока я его не засекла, стал изучать освежитель для унитаза (или как он правильно называется). Снимал его, снимал, да и отломил крепление: крепеж в руке, а сама фигулька - в унитазе. Понял, что сейчас кому-то влетит, быстро спустил воду из бачка и слинял из туалета. По креплению в руке и засекла его - выбросить забыл :)
Теперь спускать воду надо медленно и печально - унитазный блок застрял к коленце и делает своё дело см на 30 ниже, чем положено :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote