• Авторизация


так и быть 14-12-2004 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


похвастаюсь смекалкой своего Скорпиончика.
Пробрался он недавно в санузел и по-быстрому, пока я его не засекла, стал изучать освежитель для унитаза (или как он правильно называется). Снимал его, снимал, да и отломил крепление: крепеж в руке, а сама фигулька - в унитазе. Понял, что сейчас кому-то влетит, быстро спустил воду из бачка и слинял из туалета. По креплению в руке и засекла его - выбросить забыл :)
Теперь спускать воду надо медленно и печально - унитазный блок застрял к коленце и делает своё дело см на 30 ниже, чем положено :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вот-вот.. всегда с этими унитазами хитрость детская.. Виталя чего только в унитаз не спускал, от моего сотового до резиновой рыбки) потом еще ершиком чистоит научился и воду выплескивать..

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так и быть | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»