• Авторизация


дети 14-12-2004 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это только Свердловская область
http://www.minobraz.ru/?1162

поняла, что слаба
читаю медицинские заключения о состоянии здоровья младших из этого списка и с ужасом понимаю, что, скорее всего, не смогла бы взять их - с задержкой психического и умственного развития, с гидроцефалией, с небными расщелинами, с травмами позвоночника...
слабачка...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
vettka 14-12-2004-00:43 удалить
ну почему сразу слабачка????
Nikta 14-12-2004-00:49 удалить
потому что...
был бы свой болен (не дай Бог) - справилась бы
а взять больного ребенка (в отличие от многих иностранцев, которым отдают по сути только очень больных детей), скорее всего, не смогу

LI 3.9.25
vettka 14-12-2004-00:56 удалить
Nikta, тебя что толкнуло на такие мысли?
тебя кто то заставляет? мне кажется что для того чтобы взять ребенка надо созреть.........
vettka 14-12-2004-01:02 удалить
Исходное сообщение Nikta: потому что...
был бы свой болен (не дай Бог) - справилась бы
а взять больного ребенка (в отличие от многих иностранцев, которым отдают по сути только очень больных детей), скорее всего, не смогу
там ктати есть девочка Мария - она здорова. Ее бы ты смогла взять?

LI 3.9.25
Nikta 14-12-2004-01:03 удалить
Вет, я уже давно хочу усыновить ребенка
муж в курсе, родители в курсе
муж согласен, но через несколько лет
а пока я иногда смотрю списки детей...

LI 3.9.25
vettka 14-12-2004-01:05 удалить
Исходное сообщение Nikta: Вет, я уже давно хочу усыновить ребенка
муж в курсе, родители в курсе
муж согласен, но через несколько лет
а пока я иногда смотрю списки детей...
а почему ты так хочешь усыновить? я ничего лишнего не спрашиваю?

LI 3.9.25
Nikta 14-12-2004-01:14 удалить
Вет, извини, я тебе не стану отвечать
сегодня и здесь не стану
потом, при встрече, если захочешь
vettka 14-12-2004-01:27 удалить
Исходное сообщение Nikta: Вет, извини, я тебе не стану отвечать
сегодня и здесь не стану
потом, при встрече, если захочешь
ОК, конечно захочу............

LI 3.9.25
Nikta 14-12-2004-01:30 удалить
:)
у тебя телефон тот же?

LI 3.9.25
vettka 14-12-2004-01:39 удалить
Исходное сообщение Nikta: :)
у тебя телефон тот же?
неаааа 325500 а у тебя ася - каюк?

LI 3.9.25
Nikta 14-12-2004-01:41 удалить
пока да
где-то дома лежит инсталяшка, но где?... найду, поставлю и появлюсь :)
мой телефон ты помнишь? 732253

LI 3.9.25
Tusik 14-12-2004-16:39 удалить
А я бы и здорового не смогла. И не смогу. Что ж я - совсем слабачка, что ли?
Nikta 14-12-2004-20:51 удалить
Тусь, ты же вообще не задавалась таким вопросом
все люди разные, и далеко не все, даже из тех, кто бесплоден, способны усыновить отказного ребенка
и это абсолютно не повод, чтобы сравнивать тех, кто хочет, и тех, кто даже не думает об этом

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дети | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»