Исходное сообщение Nikta: потому что...там ктати есть девочка Мария - она здорова. Ее бы ты смогла взять?
был бы свой болен (не дай Бог) - справилась бы
а взять больного ребенка (в отличие от многих иностранцев, которым отдают по сути только очень больных детей), скорее всего, не смогу
Исходное сообщение Nikta: Вет, я уже давно хочу усыновить ребенкаа почему ты так хочешь усыновить? я ничего лишнего не спрашиваю?
муж в курсе, родители в курсе
муж согласен, но через несколько лет
а пока я иногда смотрю списки детей...
Исходное сообщение Nikta: Вет, извини, я тебе не стану отвечатьОК, конечно захочу............
сегодня и здесь не стану
потом, при встрече, если захочешь