• Авторизация


душистое 11-12-2004 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь от меня пахнет ланкомовским "Tresor"ом :)
Нежно, мягко и уютно.
Стоит небольшой флакончик "Miracle" от того же Lancome. Любо мне это чудо, но в очередь.
Нудно-мыльные Burberrys Week end уже который год стоят в запасниках, откуда достаются только в случае особо сильного душистого голода, когда больше ничего нет.
Летний, пронзительно-воздушный, мальчишески-озорной O'zone от Sergio Taccini совершенно иссяк... только круглый флакон привычно укладывается в ладонь и грустно блестит пустыми боками... Donna - это повзрослевший Озон. Точнее повзрослевшая :) Если Озон - это практически унисекс, то Донна - это явно женщина. Свежая, легкая, словно морской ветер, но все же женщина.
Несколько капель на дне маленького сосудика с Champs-Elysees, как брызги шампанского на загорелой коже звездной ночью, пьянящие и упоительные... Мне достаточно только приложить флакон к лицу. Больше не надо.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Claudia_Caniggia 11-12-2004-00:49 удалить
Обожаю Озон....
и Диориссимо...и Ультрафиолет....
Nikta 11-12-2004-00:54 удалить
я решила отдохнуть от Озона - на свете столько еще не охваченных ароматов :)
с Диором еще не дружила
зато Герлен... это вечная любоФь :)

LI 3.9.25
Claudia_Caniggia 11-12-2004-00:56 удалить
подружись с Диориссимо! Это ландыш!

LI 3.9.25
Nikta 11-12-2004-01:00 удалить
до сих пор мне Диор не нравился, и, если честно, Диориссимо не произвел впечатления
но точно знаю (проверено на практике) - запах на коже и запах пусть даже на подушечке - две большие разницы
предпочту сначала на другом человеке аромат послушать, а потом уже примерить на себя

LI 3.9.25
Claudia_Caniggia 11-12-2004-01:01 удалить
а Ультрафиолет? кстати...он мне идёт.....но....на самом деле он на мне не звучит...

LI 3.9.25
Nikta 11-12-2004-01:08 удалить
знаешь, больше всего мне идут теплые ароматы, ближе к восточным
когда (давно уже правда) у меня был "Шалимар", этот аромат был прямо-таки визитной карточкой
и дело было не в интенсивности запаха (всегда старалась быть очень умеренной в этом плане), а в том, что он мне очень подходил


LI 3.9.25
Claudia_Caniggia 11-12-2004-01:12 удалить
а меня всегда тянула к весенним запахам: ландыш, сирень, яблоня...
и в этом я очень консервативна

LI 3.9.25
Nikta 11-12-2004-01:20 удалить
:)
как славно, что все мы такие разные, и что для каждого найдется свой аромат

LI 3.9.25
Divo_Divnoe_II 11-12-2004-11:15 удалить
не "чудо", а "диво", Лен! мои любимые духи!
а я как пристала несколько лет назад к Элизабет Арден Green Tea, так и оторваться не могу :)

LI 3.9.25
Nikta 13-12-2004-23:37 удалить
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
не "чудо", а "диво", Лен! мои любимые духи!

хых :) как раз сейчас сижу, умиротворенная и прекрасная, аки Ума Турман с рекламы, а с каждым ударом сердца вокруг меня пульсирует чудно-дивный аромат
Nikta 13-12-2004-23:48 удалить
Исходное сообщение Куздра_Глокая
а я как пристала несколько лет назад к Элизабет Арден Green Tea, так и оторваться не могу :)

слуш, Ир, а меня не зацепило
теоретически я так можно настроилась, так пропиталась этим запахом заочно, что оставалось только купить их
взяла бутылек в руки, вдохнула еще раз (уже практически) и... не зацепило... никак просто
взяла "Happy" от Клиник - и было мне щастье :)
Исходное сообщение Nikta:
слуш, Ир, а меня не зацепило
теоретически я так можно настроилась, так пропиталась этим запахом заочно, что оставалось только купить их
взяла бутылек в руки, вдохнула еще раз (уже практически) и... не зацепило... никак просто
взяла "Happy" от Клиник - и было мне щастье :)

Лен, ну каждому ведь свой запах "идёт" :) мы с тобой внешне отличаемся друг от друга очень сильно.. значит, одни и те же духи обеим явно не подошли бы.. а если уж говорить об "образе", то вообще двух похожих женщин не бывает

LI 3.9.25
Nikta 14-12-2004-20:52 удалить
Ир, я о том же: на каждый оттенок и аромат найдется свой любитель :)

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник душистое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»