Теперь от меня пахнет ланкомовским "Tresor"ом :)
Нежно, мягко и уютно.
Стоит небольшой флакончик "Miracle" от того же Lancome. Любо мне это чудо, но в очередь.
Нудно-мыльные Burberrys Week end уже который год стоят в запасниках, откуда достаются только в случае особо сильного душистого голода, когда больше ничего нет.
Летний, пронзительно-воздушный, мальчишески-озорной O'zone от Sergio Taccini совершенно иссяк... только круглый флакон привычно укладывается в ладонь и грустно блестит пустыми боками... Donna - это повзрослевший Озон. Точнее повзрослевшая :) Если Озон - это практически унисекс, то Донна - это явно женщина. Свежая, легкая, словно морской ветер, но все же женщина.
Несколько капель на дне маленького сосудика с Champs-Elysees, как брызги шампанского на загорелой коже звездной ночью, пьянящие и упоительные... Мне достаточно только приложить флакон к лицу. Больше не надо.
LI 3.9.25