Наконец-то, наконец-то! У меня появились часики Swatch! Не совсем та модель, что мечталась - плоские, расколбасной расцветки, а скорее наоборот - такие часики, наверное, носила Мэри Поппинс, такие они пристойные и невызывающие :) Родители привезли из поездки по Испании и Португалии, причем папа, когда часы выбирали, догадывался, что я предпочту ненормальный вариант с безумной окраской, но мама ужаснулась, сказала "НИЗАШТО!" и взяла эти, в староанглицком стиле :) Папа потом уже, по приезду, торжествовал: "Ха! А я знал, что Ленке другие надо брать! Там такие веселые были часы, что ты бы ухохоталась! А Матильда у нас консерватор! Ха!" (Матильдой он у нас маму называет)
P.S. Жаль только, что Костя теперь отнял у меня часы от Nokia, и даже не ведется на провокации, когда я ему твержу, что на нем они смотрятся, как бабские (конечно, а на мне - как женские, а как же иначе). Отвечает, что круглый циферблат - не есть признак женственности, и что так честно - у каждого теперь по две пары часов, на металлическом браслете и на кожаном ремешке.
Какой тут коннектинг пипл, скорее уж дисконнектинг, блин.
LI 3.9.25