• Авторизация


о часах 10-12-2004 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то, наконец-то! У меня появились часики Swatch! Не совсем та модель, что мечталась - плоские, расколбасной расцветки, а скорее наоборот - такие часики, наверное, носила Мэри Поппинс, такие они пристойные и невызывающие :) Родители привезли из поездки по Испании и Португалии, причем папа, когда часы выбирали, догадывался, что я предпочту ненормальный вариант с безумной окраской, но мама ужаснулась, сказала "НИЗАШТО!" и взяла эти, в староанглицком стиле :) Папа потом уже, по приезду, торжествовал: "Ха! А я знал, что Ленке другие надо брать! Там такие веселые были часы, что ты бы ухохоталась! А Матильда у нас консерватор! Ха!" (Матильдой он у нас маму называет)
P.S. Жаль только, что Костя теперь отнял у меня часы от Nokia, и даже не ведется на провокации, когда я ему твержу, что на нем они смотрятся, как бабские (конечно, а на мне - как женские, а как же иначе). Отвечает, что круглый циферблат - не есть признак женственности, и что так честно - у каждого теперь по две пары часов, на металлическом браслете и на кожаном ремешке.
Какой тут коннектинг пипл, скорее уж дисконнектинг, блин.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
diva_plavalaguna 11-12-2004-19:27 удалить
О! Я придумала. что заказать Коту на ДР :- ) Я совсем забыла, что часы - это мой еще один фетиш. Особенно - Swatch. Особенно - расколбасной расцветки :- )
Nikta 13-12-2004-23:27 удалить
:)))))
даешь расколбас по полной!!! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о часах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»