• Авторизация


повелась 09-12-2004 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таки поставила в оглавление своего диарея возрастную линеечку с http://detstvo.ru

выбрала бенеттоновскую полоску (люблю все разноцветное), а стандартный малыш... хотела зеленого слоненка, но ёлки! не смотрится совершенно! как впрочем и другие варианты (зайца не пробовала. не люблю кроликов)
пущай повесит

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
J2009 10-12-2004-14:41 удалить
а у меня не получается. как это сделать? каую ссылку вставлять?
Nikta 10-12-2004-18:25 удалить
Исходное сообщение Jane-Jane: а у меня не получается. как это сделать? каую ссылку вставлять?

ты зайди на тот сайт в раздел "Считалочка"
по правому полю укажи дату рождения своей ляльки (укажи и нажми кнопочку у даты - так счетчик посчитает именно для вас)
ниже укажи вариант возрастной ленты
еще ниже выбери вариант "курсора" - дите или зверушку соотвествующей окраски
а еще ниже нажми "Выдать код"
после скопируй код и вставь в своих настройках на ли.ру в строку, которая пишется в качестве девиза (не названия)
удачи :)

LI 3.9.25
Nikta 10-12-2004-18:27 удалить
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: и я туда же :)

ых... стадность, блин :)

LI 3.9.25
J2009 10-12-2004-18:57 удалить
получилось. спасибки :)
Nikta 11-12-2004-00:02 удалить
Джейн, пожалста :)))

LI 3.9.25
На_Неве 01-01-2005-00:45 удалить
Пол часа думала, что ты подразумевала под словом «диарея»….


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник повелась | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»