Таки поставила в оглавление своего диарея возрастную линеечку с
http://detstvo.ru
выбрала бенеттоновскую полоску (люблю все разноцветное), а стандартный малыш... хотела зеленого слоненка, но ёлки! не смотрится совершенно! как впрочем и другие варианты (зайца не пробовала. не люблю кроликов)
пущай повесит
LI 3.9.25