• Авторизация


в фотоальбом 09-12-2004 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сейчас отправляю две фотографии с той самой фотосессии, что была приурочена к Левиной годовщине (сколько раз упомянула слово "фото" - ужис!)
сразу предупреждаю - большие снимки... весом за мег, так что думайте сами - смотреть или не смотреть

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nikta 09-12-2004-23:31 удалить
одна-таки не ушла...
потом, когда поставлю нормальные графические проги, подрихтую размеры снимков, и будет всем счастье
а уменьшить в фотошопе?
Nikta 10-12-2004-18:20 удалить
дык, грю ж, пока еще ничего из графического не установлено
систему переставляли, и еще не весь софт поставили

потом уменьшу и покажу фотографии :) а пока только один семейный портрет


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в фотоальбом | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»