У нас с мужем разные фамилии. У него украинская, заканчивается на -нко, а моя, белорусская, - на -вич. Так что битву титанов Ющенко-Янукович (расставлены по алфавиту, политической подоплеки нет) мы переименовали по-своему.
а мы друг друга подкалываем на тему "ну когда же ты, наконец, возьмешь мою фамилию?" :)
каждый за свою агитирует :)
потому каждый при своей остается
а Левка до месяца был на моей (пока по больницам мотались), а теперь в Костином лагере
ых :)