• Авторизация


эхо Украйны 09-12-2004 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас с мужем разные фамилии. У него украинская, заканчивается на -нко, а моя, белорусская, - на -вич. Так что битву титанов Ющенко-Янукович (расставлены по алфавиту, политической подоплеки нет) мы переименовали по-своему.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хихи :) нам проще. моя девичья была украинская, а сейчас у обоих немецкая, не подкопаешься :) правда, и мужа-то никакого нет, но суть не меняется :)

LI 3.9.25
Nikta 10-12-2004-18:41 удалить
а мы друг друга подкалываем на тему "ну когда же ты, наконец, возьмешь мою фамилию?" :)
каждый за свою агитирует :)
потому каждый при своей остается
а Левка до месяца был на моей (пока по больницам мотались), а теперь в Костином лагере
ых :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эхо Украйны | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»