• Авторизация


отписалась 09-12-2004 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от некоторых персонажей
не знаю, надо извиняться или нет, но практически на 100% уверена, что они и не заметят моего ухода
как-то не срослось
хотя люди эти в основной массе все очень интересные

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ёлкина 09-12-2004-20:11 удалить
А на мой взгляд нормально. Важно же не кто тебя читает, а что ты читаешь - в том числе и для персонажей. Просто в какой-то момент что-то интересно а потом понимаешь - нет, не мое. Вроде и читать интересно, но наверное все-таки изредка. А не в постоянно - почти обязательном режиме.

Так что за что извиняться-то? Главное - что я тебя читать продолжаю. А остальное - неважно. Суета сует :)
Nikta 09-12-2004-20:17 удалить
я даже как-то не готова оказалась к такому ответу...
честно :)

LI 3.9.25
как говорится "все течет все меняется", только без обидняков :)
Nikta 09-12-2004-21:05 удалить
истинно, не спорю...
когда-то мне было очень интересно читать некоторые людей: совпадали взгляды на жизнь, некоторые пережитые испытания, чувство юмора, еще что-то...
но случается что-то в твоей жизни, и ты меняешься, и те, кого ты читала раньше взахлеб и с нетерпением, становятся не то, чтобы неинтересны, но... как-то не трогает то, что цепляло раньше сразу, с первых же строк... становятся непонятными те переживания, что раньше казались важными и первостепенными...

LI 3.9.25
Ёлкина 09-12-2004-21:57 удалить
Nikta, ну мы, эгоисты, только о себе и думаем в основном - чтобы нам интересно читать было. :) А о других думать забываем. Прости, коли врасплох :) В следующий раз предупреждать будем :)
Nikta 09-12-2004-22:03 удалить
Исходное сообщение Ёлкина: Прости, коли врасплох :) В следующий раз предупреждать будем :)

я привыкла, что в основном меня читают "мамочки" (без обид, просто категория, сама к ней отношусь), а тут... аж сама Ёлкина... :)
блин, даже объяснить по-человечески не могу :)

LI 3.9.25
Ёлкина 09-12-2004-22:30 удалить
Nikta, ой... чичас возьму и покраснею... "аж сама Ёлкина" звучит для моего скромного питерского уха угрожающе.. "сама по себе Ёлкина" - это вот как-то уже нейтральнее :)

А все мы "мамочки" так или иначе. У кого - кактусы, у кого - ногти-кожа-волосы, у кого - мужья, а у кого - самые настоящие всамделишные дети. Это как бы высшая каста "мамочек".


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отписалась | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»