Проходят дни и месяцы, а я все так и не вливаюсь в ряды покупательниц прокладок и тампонов. В феврале будет уже два года, и я уже забыла, как же это бывает - ПМС и красные дни календаря :)
и я уже забываю. кстати Лен, мне сегодня врач-гинеколог сказала, что у меня тоже коллоидный шов. вот таки дела :( и несколько раз спрашивала когда мес-ные были в последний раз (успокоила, что гормон этот который вырабатывает молоко в норме, если становится его меньше то и мес-ные начинаются) НО я и не думала, что этого не может быть 2 года - рекорд Гиннеса
думаю, что еще не рекорд :) да и полных двух лет ишшо нет пока
а вот келлоид - это бяка... а с другой стороны - пошел он в ж..., если ничего кроме косметики он в себе не несет
Никта! ну не зависит же от кормления...
А вообще - волноваться надо, если намного больше года после родов ничего нет. А пока около года - радуйся!!! У меня вот только первый раз пошли - а до этого я думала, что от отсутствия секса =)))