• Авторизация


вспоминая о... 09-12-2004 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проходят дни и месяцы, а я все так и не вливаюсь в ряды покупательниц прокладок и тампонов. В феврале будет уже два года, и я уже забыла, как же это бывает - ПМС и красные дни календаря :)



LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nikta 09-12-2004-19:45 удалить
так понимаю, потому что кормлю еще грудью
и я уже забываю. кстати Лен, мне сегодня врач-гинеколог сказала, что у меня тоже коллоидный шов. вот таки дела :( и несколько раз спрашивала когда мес-ные были в последний раз (успокоила, что гормон этот который вырабатывает молоко в норме, если становится его меньше то и мес-ные начинаются) НО я и не думала, что этого не может быть 2 года - рекорд Гиннеса

LI 3.8.01
Nikta 09-12-2004-20:57 удалить
думаю, что еще не рекорд :) да и полных двух лет ишшо нет пока
а вот келлоид - это бяка... а с другой стороны - пошел он в ж..., если ничего кроме косметики он в себе не несет

LI 3.9.25
Море 10-12-2004-07:02 удалить
Лен, а ты уверена, что все в норме? Просто ты же
вроде уже мало кормишь...
march 10-12-2004-10:02 удалить
Никта! ну не зависит же от кормления...
А вообще - волноваться надо, если намного больше года после родов ничего нет. А пока около года - радуйся!!! У меня вот только первый раз пошли - а до этого я думала, что от отсутствия секса =)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспоминая о... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»