• Авторизация


new distriction 07-12-2004 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У родителей нашла кассету Синди Кроуфорд "Новое измерение". Оказалось, что это программа восстановления после рождения ребенка. Казалось бы такие простые упражнения, так легко выполнять всё, а после первого занятия два дня аки зомби ползала по дому и со стонами пыталась попу свою посадить, ибо все болело.
Теперь проверено опытным путем (до того догадывалась интуитивно): мои слабые места - это брюшной пресс (особенно косые мышцы живота) и плечи+грудь (отжиматься от пола я так и не научилась за всю жисть). На "ура" легко и без усилий делать растяжку (связки у меня хорошие, ттт), работать бицепсом и трицепсом - это "мамины" мышцы, таскание дитяти здорово их подкачивает, и мышцами ног - тоже сказываются многократные приседания за дитем/с дитем на руках.
Еще до тренировок заметила: вес мой за 60 кг так и не спустился, как был до беременности, но зрительно, да и судя по вещам, объемы мои поуменьшились (кости потяжелели?) Не зря, наверное, налегала на кальценосные продукты.
А главное - мне не хочется ни худеть, ни поправляться. Мое тело меня полностью устраивает. А мышцы сейчас подкачаю, и будет в порядке и тонус, и тургор или как его там :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
а я пыталась эту кассету найти, и не нашла..

LI 3.9.25
Nikta 07-12-2004-20:55 удалить
моя сестра купила где-то без проблем
так понимаю, в обычном салоне с видеокассетами

Куздрь, ты мне вкратце объясни, что у вас там с выборами на данный момент, а то, начиная с декабря, у меня никаких сил нет смотреть на это кошмарище по ТВ
да щас ниче с выборами.. верховный суд признал их недействительными и выбраного президента невыбранным, перевыборы 26 числа, поговаривают что янукович снимет кандидатуру и победят оранжевые.
на майдане было от 100 тыс до миллиона людей, до сих пор многие там.. кто-то за идею, кому-то просто работать неохота.. но все устали..

LI 3.9.25
Жас_II 08-12-2004-08:45 удалить
и как тебе кассета? Я выписала ее по инету.

LI 3.9.25
Исходное сообщение Жас_II: и как тебе кассета? Я выписала ее по инету.

ой, Люба, не подскажешь где? может что-то интернациональное
мне вообще СК очень нравится, я с ее помощью худела неоднократно и очень основательно

LI 3.9.25
Жас_II 08-12-2004-11:27 удалить
Исходное сообщение Куздра_Глокая:
Исходное сообщение Жас_II: и как тебе кассета? Я выписала ее по инету.

ой, Люба, не подскажешь где? может что-то интернациональное
мне вообще СК очень нравится, я с ее помощью худела неоднократно и очень основательно

вот глянь тут
http://www.bolero.ru/basket/basket.php?SID=9e3a59934f7916fc859efbd7d4f2842c&pid=22148759&partner=okfitness

LI 3.9.25
Жас_II 08-12-2004-11:28 удалить
Исходное сообщение Куздра_Глокая:
Исходное сообщение Жас_II: и как тебе кассета? Я выписала ее по инету.

ой, Люба, не подскажешь где? может что-то интернациональное
мне вообще СК очень нравится, я с ее помощью худела неоднократно и очень основательно

вот глянь тут
http://www.bolero.ru/basket/basket.php?SID=9e3a59934f7916fc859efbd7d4f2842c&pid=22148759&partner=okfitness

или давай так, мне придет, я сделаю копию и тебе вышлю?

LI 3.9.25
Tusik 08-12-2004-12:28 удалить
Да, я тоже под эту кассету колбасилась. Правда, не после родов, а просто так. Недетский комплекс, это точно. ))) Особенно, который на полчаса - ваще до изнеможения.
Исходное сообщение Жас_II:
вот глянь тут
или давай так, мне придет, я сделаю копию и тебе вышлю?

правда? ну если тебе это не очень напряжно, буду признательна :)))

LI 3.9.25
Жас_II 08-12-2004-13:22 удалить
Исходное сообщение Куздра_Глокая:
Исходное сообщение Жас_II:
вот глянь тут
или давай так, мне придет, я сделаю копию и тебе вышлю?

правда? ну если тебе это не очень напряжно, буду признательна :)))

договорились:) пиши в личку куда присылать

LI 3.9.25
Nikta 09-12-2004-19:43 удалить
Исходное сообщение Tusik: Да, я тоже под эту кассету колбасилась. Правда, не после родов, а просто так. Недетский комплекс, это точно. ))) Особенно, который на полчаса - ваще до изнеможения.

а мне в кайф :)))
отлыниваю только на отжиманиях от пола :) пробую изгаляться по мере возможностей, а дальше отваливаюсь
а все остальное - в кайф

LI 3.9.25
Tusik 14-12-2004-10:52 удалить
Ух, а мне отжимания наоборот нравятся. И на ноги упражнения тоже. А вот на пресс - это караул.
Nikta 14-12-2004-20:58 удалить
Исходное сообщение Tusik: Ух, а мне отжимания наоборот нравятся. И на ноги упражнения тоже. А вот на пресс - это караул.

мне папа как-то, видимо в качестве утешения, объяснял с точки зрения физики и теоретической механики, почему же так не даются мне эти отжимания :)
странно все равно, подтянуться могу, а отжаться - нет

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник new distriction | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»