По существу - сабж.
Если немного в сторону, то ё-маё. Пока родители были в отпуске, жила-была в их доме за старшую. Первую неделю Лева болел ОРЗ. По полной, с некоторым осложнением на бронхи. Вторую-третью недели решила заняться животными, сводить их по ветеринарам. Наверное, лучше было не заниматься этим: у младшего песика, от роду двух с половиной лет, обнаружили опухоль мозга. Времени дали от месяца до полугода с напутствием при ухудшении состояния сразу же усыпить. У второй - гормональный срыв, отчего в зиму вся шерсть у нее вылезла. И так далее... В общем, устала Алла...
Много думалось, о многом хотелось написать, но забыла... забыла...
Лоб давит, а в затылке пусто. Есть, что сказать, но говорить не хочется.
Соскучилась по вам, по дневнику, по миру.
Здравствуйте!
LI 3.9.25