• Авторизация


вернулась 07-12-2004 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По существу - сабж.
Если немного в сторону, то ё-маё. Пока родители были в отпуске, жила-была в их доме за старшую. Первую неделю Лева болел ОРЗ. По полной, с некоторым осложнением на бронхи. Вторую-третью недели решила заняться животными, сводить их по ветеринарам. Наверное, лучше было не заниматься этим: у младшего песика, от роду двух с половиной лет, обнаружили опухоль мозга. Времени дали от месяца до полугода с напутствием при ухудшении состояния сразу же усыпить. У второй - гормональный срыв, отчего в зиму вся шерсть у нее вылезла. И так далее... В общем, устала Алла...
Много думалось, о многом хотелось написать, но забыла... забыла...
Лоб давит, а в затылке пусто. Есть, что сказать, но говорить не хочется.
Соскучилась по вам, по дневнику, по миру.
Здравствуйте!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
привет, солнце! с возвращением!

LI 3.9.25
ИрНиКа 07-12-2004-20:29 удалить
Приветики! С прибытием! Левка то наверное уже шибко подрос?
Nikta 07-12-2004-20:43 удалить
Пасиб :)
Лёф большой, красивый и ВРЕДНЫЙ :)
Звездун настоящий
Capt_Vimes 07-12-2004-21:33 удалить
Здравствуйте!
И не хворайте!
Особенно маленькие Львы - Никтеновичи :)

LI 3.9.25
vettka 07-12-2004-23:13 удалить
Привет красавица!!!! так рада тебя видеть....сама недавно явилась :)

LI 3.9.25
Море 08-12-2004-06:47 удалить
ты что-то тоже слегка хандришь?
В колонках играет: Mike Oldfield - Tubular Bells III (shivver mix

LI 3.9.25
Edu_ja 08-12-2004-10:44 удалить
Привет красотища! Наконец то !
А Фиона то и правда вернулась только под своим именем!
Nikta 09-12-2004-19:46 удалить
Исходное сообщение Омут: Привет красотища! Наконец то !
А Фиона то и правда вернулась только под своим именем!

ой да ну што ты :)
какая ж я красотищщща, я так - молодая бабаёжка, судя по отрастаемой шевелюре :)

LI 3.9.25
Nikta 09-12-2004-19:53 удалить
Исходное сообщение Pooh-lick: привет!

эт кто такой симпатишный из-за шторки выглядывает? :)

LI 3.9.25
Edu_ja 10-12-2004-10:10 удалить
Nikta, слух бабаежка, мы тебя еще с короткими не успели посмотреть, а ты уже опять обрастаеш? Гюльчитай открой личико то, обещалась ведь.
Pooh-lick 10-12-2004-10:27 удалить
Это я...я....я :) (с) Трое из Простоквашино

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вернулась | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»