• Авторизация


юные ватерполисты 09-03-2015 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша команда в феврале ездила в Уральск (Западный Казахстан), где завоевала золото в своей возрастной категории (команды от 2002 г.р. и младше).

Ребята 2003 г.р., кому-то в поездке исполнилось 12 лет, а кто-то под конец 2014 года только 11летие встретил (как Лева), но они с каждой поездкой становятся все взрослее и самостоятельнее. 

Лев в росте 1.5 м, и он второй с конца по росту, что не мешает ему быть в основном составе (6 игроков) команды. Видно, какие разные ребята - кто-то уже за 170 см и 60 кг (по центру во втором ряду), а кто-то до 150 см еще не дорос (крайний слева, основной нападающий), а Левка при своем росте и весе в 36 кг эффективно выполняет роль полузащитника, и, честно сказать, не хотела бы я с ним в воде один на один встретится.

Впереди поездка на всероссийский турнир для ребят до 13 лет "Золотой мяч", наша подгруппа играет в Дзержинске, это под Нижним Новгородом, впрочем, как и в прошлом году. Волнения, сборы, затраты, ожидания...

[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юные ватерполисты | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»