• Авторизация


тута я 11-11-2004 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не теряйте, на днях появлюсь.
Как всегда, проблемы со связью.
Но я вас люблю :)
Жас - какашка! Напугала со своими отписываниями :)
Фионка! С возвращением, звезда моя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Edu_ja 11-11-2004-13:47 удалить
ФИОНА вернулась Где где она, ???????????????????????????????????
не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиона где ты????????????????????, это я , мать, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Edu_ja 11-11-2004-13:50 удалить
Никта , я прошляпила день рождения твоего сына???????? Извиняюсь стыдно, до ужаса.
Львенка и маму с днем варенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бы все страхи связанные с его появлением на свет забылись, и была только счастливая счастливая жизнь!!!!!!!!!
Жас_II 11-11-2004-14:32 удалить
Хех, прости, не виноватая я:)

LI 3.9.25
Nikta 11-11-2004-14:59 удалить
Омут,мутнейшая ты моя, Фионку ищи под ником Я_люблю :)
спасибки за поздравления :)
Edu_ja 11-11-2004-15:02 удалить
Nikta, Никточка СПАСИБО за ссылку, а за поздравления с опозданием, извиняй, у меня сейчас голова кругом, крыша едет дом стоит. Я немножко не в себе.Так что не обижайся, и поздравлять не вовремя и не тем чем надо (георгины вместо пионов) мой конек.Чмок. Или как говорит ФИОНА Обнымаю....
LAMIA 11-11-2004-18:23 удалить
И в аське тоже появляйся:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тута я | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»