• Авторизация


о подарках 06-11-2004 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знающие люди, подскажите, что можно привезти из Испании (Андалузия)?
Еду не я, но подарки получать нам, так что посоветуйте :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MJC 06-11-2004-21:52 удалить
в андалусии не была, но в каталонии было много симпатичных украшений абсолютно всех стилей, много сувениров с быками,
главное, там есть сорт местного игристого вина Сангрия. Если стоит оно недорого-не покупайте ,дерьмо полное. Хорошего качества-как шампанское
Edu_ja 06-11-2004-23:37 удалить
Мда, а какого рода подрок то хотелось бы?, я в Шпании была ,но видимо выбиратель сувениров я плохой, кроме чесалки для спины(красивая кстати деревянная) ничего не привезла, мама моя еще круче , чайную ложку с гербом гранады подарила, Так что единственное что могу посоветовать пусть тебе испанское народное платье привезут, такое в котором фламенко танцуют, их там много продают, и красивые они до ужаса. На новый год будеш самая неотразимая.
Nikta 11-11-2004-12:56 удалить
шпасиб, девчонки!
платье больше всего хотелось бы, но тут уж как карта ляжет :)
ладныть - уж что привезут, тому и рада буду
Edu_ja 11-11-2004-13:44 удалить
Nikta, советов мало, как видиш, но подарки выбирать - это такая трудная задача.
Nikta 11-11-2004-15:08 удалить
Исходное сообщение Омут
Nikta, советов мало, как видиш, но подарки выбирать - это такая трудная задача.

ага:) а еще я подумала, что заказывать подарок не совсем красиво
подарок-это все-таки немного сюрприз
по крайней мере по содержанию


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о подарках | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»