• Авторизация


о Нём 01-11-2004 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Готовимся к встрече 5-го ноября - первому Левиному настоящему Дню рождения!
4-го будет запечатлен семейный портрет в различных вариациях и состоится торжественный поход в больницу на освидетельствование Левиного прогресса за прошедший год. Хорошо, что к логопеду я не сводила товарища в 11 месяцев, как поначалу рьяно собиралась - у Льфа последние полторы недели кнопочка развития из положения "физическое" переключилась в "интеллектуальное". Если раньше Лёф тихарился и только смотрел ясными глазами, как бы мама не билась над ним и не уговаривала проявить свою гениальность, то сейчас стоит его только спросить, где находится то или иное, как маленький манерно оттопыренный пальчик аки стрелка компаса сразу же указывает всё искомое. Книжки теперь Масянь тоже согласен читать, есть даже особо любимые - "Теремок" и "Телефон" К.Чуковского. Одно "но" - чтение должно проходить театрализовано, и мама должна по полной использовать все свои мимические и голосовые возможности. Лёф уважает музыку и искусство танца - он включает музыкальный центр и начинает свои неспешные танцы-приседания-попопокачивания. Ежели пульт вне зоны досягаемости, то маме настоятельно сообщается, что юноша желает послушать музыку, а для пущей информативности манерный указательный пальчик тычет в направлении музцентра. Ну и так далее: перемещения на двух ногах, вождение детского автомобиля, общение с животными и прочее. Можно рассказывать часами без перерыва на обед.
Мой сын - удивительный мужчина, и я благодарна Богу и судьбе за то, что мне дано такое счастье - быть с ним.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ИрНиКа 01-11-2004-21:42 удалить
Как сладко ты написала :)) Вот смотри, какие у вас сейчас отношения. СОхрани их. Скоро говорить будет так. что только будешь успевать отвечать...потом...а потом пусть будет для тебя таким же удивительным, которого ты понимаешь с полуслова, полувзгляда. Главное сохранить, не потерять...И это возможно.
Nikta 01-11-2004-21:49 удалить
Ирин, я настроена на Его волну...
и знаю точно - до Него я не жила...

LI 3.9.25
Capt_Vimes 01-11-2004-21:55 удалить
Пыздравляю!
А развитие оно дело странное.... в яслях (по рассказам матери) я был молчуном и мало говорил, она (Мама) была взволнована этим фактом, но нянечка ее успокоила и предсказала что в школе я буду очень разговорчив..... Оказалась права на 150% ;)
Вот сейчас (к 5му курсу универа) начинает отпускать, и я замечаю что теперь я говорю меньше чем раньше... Явно поумнел ;)
В колонках играет: ATB - Hiden Track

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-22:00 удалить
мой папА молчал до 4х лет и, мало того, у него до этого времени родничок не зарастал
сейчас бы уже в больницах сгноили
а поди ж ты - такой Человечище!
развитие - дело суперстранное :)

LI 3.9.25
ИрНиКа 01-11-2004-22:01 удалить
Главное не сойти с волны. :))Дальше будет еще интереснее :)) Хочу фотки посмотреть его годовщины.
Capt_Vimes 01-11-2004-22:25 удалить
Исходное сообщение Nikta: мой папА молчал до 4х лет и, мало того, у него до этого времени родничок не зарастал
сейчас бы уже в больницах сгноили
а поди ж ты - такой Человечище!
развитие - дело суперстранное :)

100%но!
А еще по поводу молчания вспоминается один грубый, но прикольный анекдот про сына лорда, который молчал 20 лет ;)
В колонках играет: Inside of me

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-22:28 удалить
в духе "а раньше всё устраивало"?

LI 3.9.25
Capt_Vimes 01-11-2004-22:35 удалить
Исходное сообщение Nikta: в духе "а раньше всё устраивало"?

угу ;)
В колонках играет: Paul Van Dyk - Knowledge

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-23:42 удалить
Исходное сообщение ИрНиКа: Главное не сойти с волны. :))Дальше будет еще интереснее :)) Хочу фотки посмотреть его годовщины.

будут :)
буду жива - покажу :)

LI 3.9.25
ой вы такие молодцы, я так рада за вас. И за тебя, и за то что Он есть у тебя :)
Lola1980 05-11-2004-13:26 удалить
а вот и знаменательная дата!
с Днем рождения, Левушка!
Ты уже такой большой!
а кажется еще вчера мы радовались за твою маму, когда ты появился на свет)))
расти здоровым и умным мужчинкой, нет - Мужчиной,
на радость маме!
и пусть все будет хорошо.
тьфу 3 раза, чтоб не сглазить)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о Нём | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»