опять о грустном
01-11-2004 14:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то у меня все о грустном да о печальном.
Послеродовая депрессия на самом деле серьезная штука. 25летнюю знакомую через 3 недели после родов положили в психиатрическую клинику в тяжелом состоянии. Сейчас, спустя больше чем месяц, врачи начинают говорить о том, что скоро ее выпишут, но факт остается фактом - на ее работе ей как смогли помогли, и с лекарствами, и деньгами, и прочим, но больше работать с ней не хотят (она была главным бухгалтером на совместном предприятии).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote