• Авторизация


эх 01-11-2004 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некий Большой_Котовский отписался от меня АЖ 4 раза.
Крут парень. Вот как не угодила человеку.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Capt_Vimes 01-11-2004-13:31 удалить
Исходное сообщение Nikta: Некий Большой_Котовский отписался от меня АЖ 4 раза.
Крут парень. Вот как не угодила человеку.

;-)

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-13:42 удалить
Ким, а ну колись, что за хитрое подмигивание? :)

LI 3.9.25
Capt_Vimes 01-11-2004-14:21 удалить
Исходное сообщение Nikta: Ким, а ну колись, что за хитрое подмигивание? :)

Просто представил себе эту картину... четыре раза отписатся... ;)

LI 3.9.25
это бывают такие глюки на ли.ру..я сама от своих друзей получилось, что по пять-семь раз отписалсь..на самом деле - по одному (во времена перехода из прежнего дневника!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»