• Авторизация


вот ведь... 01-11-2004 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ведь... еще и La_personne ушла...
Прямо хоть иди и самоубивайся...
Хорошо хоть Юлька в реальной жизни есть и рядом - только сними трубку телефона.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ИрНиКа 01-11-2004-11:34 удалить
Но она же обнадежила. Сказала, что вернется , только в другом облике и с другими мыслями. МОжет и надо иногда отрываться, пересматриваться свое отношение к жизни , посмотреть на себя со стороны и начать писать в другом направлении.
Pooh-lick 01-11-2004-12:15 удалить
ooops.... Это ведь классно!
Привет ей!!!
И Ветте ...

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-12:59 удалить
Ветта для меня за пределами реальности, к сожалению. У меня нет ее нового номера телефона, да и насколько знаю, он у нее вообще отключен за неуплату. Где она живет, я не знаю
А Юлька - да, рядом
Edu_ja 01-11-2004-14:23 удалить
Ну ты там приветы ей (Персоне) от нас передавай,а Веттка, наверное навсегда пропала.А жаль...
Pooh-lick 01-11-2004-14:30 удалить
все одно - приветики им...

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-14:34 удалить
Леш, конечно же, по возможности

LI 3.9.25
Pooh-lick 01-11-2004-14:35 удалить
Исходное сообщение Nikta: Леш, конечно же, по возможности
вот за что я тебя люлю ? :)

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-14:42 удалить
Пух, ну откеда ж мне знать, золотко? :)

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-14:50 удалить
а за шо, так и не сказал
но буду знать :)

LI 3.9.25
Pooh-lick 01-11-2004-14:54 удалить
Исходное сообщение Nikta: а за шо, так и не сказал
но буду знать :)
за то, что есть я у тебя :)

LI 3.9.25
Nikta 01-11-2004-14:59 удалить
"ты у меня одна", тара-тата-тата
:)

LI 3.9.25
ulex 01-11-2004-23:46 удалить
и от меня большой привет! я её жду.
Nikta 01-11-2004-23:49 удалить
Исходное сообщение ulex: и от меня большой привет! я её жду.

Веттку или Юльку?
Юльку теперь ловите в аське, на ИРЦ или на ЖЖ
это если сильно и внезапно потребуется :)
а с Веттой.... контакта нет :(

LI 3.9.25
ulex 02-11-2004-00:12 удалить
я жду Юльку. А где её на ЖЖ найти? А Веттку не знаю пока:)
Тебе больше повезло, чем нам.. скучаем по Юльке!..

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот ведь... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»