• Авторизация


6 мгновений осени 26-10-2004 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Постараюсь закинуть несколько фотографий в альбом. Очень постараюсь. Но тут уж как карта связи ляжет, не обессудьте.

P.S. Прямо перед Днем рождения, 4 ноября, у нас будет, ёлы-палы, фотосессия. Вот ломаем голову, во что бы такое облачиться, чтобы глаза потом радовались годами, фотопортреты разглядывая. Потом результаты сюда скину. Мож кто порадуется.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 26-10-2004-22:47 удалить
уже лежат обещанные фотографии
а тех я и сама
и жду, и боюсь

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6 мгновений осени | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»