Постараюсь закинуть несколько фотографий в альбом. Очень постараюсь. Но тут уж как карта связи ляжет, не обессудьте.
P.S. Прямо перед Днем рождения, 4 ноября, у нас будет, ёлы-палы, фотосессия. Вот ломаем голову, во что бы такое облачиться, чтобы глаза потом радовались годами, фотопортреты разглядывая. Потом результаты сюда скину. Мож кто порадуется.
LI 3.9.25