Жизнь реальная, какова бы она ни была, много лучше жизни в тут, в виртуале. Оттого и не тянуло меня долгое время сюда. Жизнь звала, манила, угощала пряниками с чаем и малость хлестала плеточкой-семихвосткой по худеющим бокам. Были потери, были приобретения, были утраты, были "человек родился!". Всё было. И слава Богу!
LI 3.9.25