• Авторизация


о ней 26-10-2004 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь реальная, какова бы она ни была, много лучше жизни в тут, в виртуале. Оттого и не тянуло меня долгое время сюда. Жизнь звала, манила, угощала пряниками с чаем и малость хлестала плеточкой-семихвосткой по худеющим бокам. Были потери, были приобретения, были утраты, были "человек родился!". Всё было. И слава Богу!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nikta 26-10-2004-23:28 удалить
ухты :) приятно до дрожи под коленками :)
а я уж было подумала, что меня совсем забыли

LI 3.9.25
нет!!
не забыли :) а вы росли, росли все это время :)
Nikta 26-10-2004-23:41 удалить
да уж, рост у нас не отнять :)
и духовный, и физический :)
с настроеньческим было туговато, но мы справились

LI 3.9.25
Nikta, ну ты вообще-то не ленись, рассказывай - что было :) что стало :)
Nikta 26-10-2004-23:50 удалить
ой... я всё та же Маняша
а Лёф - ну он такой... такой бандит, контра и мишка_каляполя, что я уже жалею, что не смогу стать его девушкой

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о ней | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»