• Авторизация


все те же на манеже 26-10-2004 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, заметил кто али нет, но меня тут не было.
А теперь я тут есть.
Была, есть и буду есть.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
ура! скучали-скучали, еще как!
Nikta 26-10-2004-22:03 удалить
спасиб, Куздрь :) я тебе тоже очень рада
в курсе перемен в твоей личной жизни... лучше промолчу

Таташ, в Жизнь уходила :)
Nikta, ниче, мы уже пережили. У нас с Женичем все лучше всех :)
Edu_ja 26-10-2004-22:35 удалить
Ну нашлась, слава богу! а я вот обличье поменяла!
Nikta 26-10-2004-22:48 удалить
я заметила :)
мутные вы, товарищи, без 100 грамм не разбересси, кто есть кто

LI 3.9.25
LAMIA 26-10-2004-23:11 удалить
100 грамм?:) А кто мешает?:)
Nikta 26-10-2004-23:16 удалить
если пива - то никто :)
давай дерябнем? :)
у меня еще и сливовое вино есть :)

LI 3.9.25
LAMIA 26-10-2004-23:19 удалить
Спаиваешь меня, значит:):):):):)
Nikta 26-10-2004-23:26 удалить
ах, если бы :)
расстояние - великая вещь
отношения охладевают, и многое становится невозможным :(
это краткая зарисовка из реала

LI 3.9.25
Capt_Vimes 27-10-2004-00:01 удалить
Исходное сообщение Nikta: Не знаю, заметил кто али нет, но меня тут не было.
А теперь я тут есть.
Была, есть и буду есть.

Как Ваше и ваши здоровьица? :)
В колонках играет: vodA - voda

LI 3.9.25
Nikta 27-10-2004-00:04 удалить
спасибо, Ким, вроде живы :)
слава Богу, с намиш здоровьем ничего особо ужасТного не происходило
тем и рады :)
а вы как бытовали? :)

LI 3.9.25
Capt_Vimes 27-10-2004-00:35 удалить
Исходное сообщение Nikta: спасибо, Ким, вроде живы :)
слава Богу, с намиш здоровьем ничего особо ужасТного не происходило
тем и рады :)
а вы как бытовали? :)

А у нас все потихоньку.... вернее все очень активно: выборы, но ничего неожиданного они не принесли.
Как там Лева? ;)
В колонках играет: vodA - voda

LI 3.9.25
march 27-10-2004-01:26 удалить
Жутко соскучились и очень рады :)
Все мечтаю такую же фигню сотворить, но как маньяк каждый вечер проверяю почту/френдленту и проч., и проч...
Привет вам от нас с Сашхеном. :)
привет-привет! Рада, что ты вернулась..))
Ты права , Лена , Жизнь всегда лучше , потому что она настоящая :) Но я тебе все равно рада ......
Крапива 27-10-2004-09:45 удалить
:)... побродила у тебя по дневнику и альбому - чувства как будто в гостях у тебя реально побывала :-)))))
Nikta 27-10-2004-10:36 удалить
Исходное сообщение Крапива: :)... побродила у тебя по дневнику и альбому - чувства как будто в гостях у тебя реально побывала :-)))))

рада была бы тебя пригласить в реальные гости :)

LI 3.9.25
Nikta 27-10-2004-10:44 удалить
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает: Ты права , Лена , Жизнь всегда лучше , потому что она настоящая :) Но я тебе все равно рада ......

все равно? :)
я тебе всегда рада, Леди Грусть

LI 3.9.25
diva_plavalaguna 27-10-2004-11:34 удалить
Ура! Привет! :- ) Скучали.
Tusik 27-10-2004-12:16 удалить
Ну наконец-то! ))
Nikta 27-10-2004-13:11 удалить
диФчонки :)
дарова!
и я присоединюсь - заждались хорошего общения


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все те же на манеже | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»