• Авторизация


Без заголовка 02-02-2014 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот честно - я ведь зарекалась скрывать от Маюши, что мы - не кровные родители. И на самом деле не хочу этого - пожизненной игры в прятки с холодеющим сердцем "а вдруг узнает". Но вот сейчас, когда она еще маленькая и не поймет всех этих тонкостей, и когда ее постоянно заботит только один вопрос "Мама, а ты меня любишь?", и в ответ она мне так ласково и проникновенно отвечает в силу своей дикции: "Мам, я тебя тоже так сильно убью!"... Вот сейчас смотрю на нее, сердце сжимается от любви и нежности к маленькой Принцессе Пампуше (это Левкино определение), и, хоть засмотрись "Маму для мамонтенка", вот даже не представляю, по какому поводу, как и когда начинать готовить почву.

 

[640x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Циничка 03-02-2014-00:57 удалить
А у Маюши, похоже, уже целая коса наросла. )
Sugarplum_Fairy 03-02-2014-01:44 удалить
И несмотря ни на что, ваша доченька очень на вас похожа, просто копия. Красотки )
Nikta 03-02-2014-06:48 удалить
Циничка, коса не коса, но грива присутствует ) Sugarplum_Fairy, спасибо )
очень понимаю. Стараюсь силком заставить себя в присутствии Саши проговаривать с мужем, что вот как хорошо что мы его нашли, что мы встретились и т.д. Но с каждым разом это все сложнее и как то неестественней звучит. и это мы его еще младенцем не видели, не нянчили.
Arlana_Dorts 03-02-2014-12:27 удалить
мне кажется, что она твоя копия)
YuliaM 03-02-2014-17:57 удалить
может, дождаться, пока она сама спросит "А как я появилась?" Все дети рано или поздно задают этот вопрос...
боже. ну как так бывает!!!! Она же так на тебя похожа!!!! Где вы вместе - просто как одно лицо!!!! Удивительно, что делает любовь!
ммм... у меня в детстве были вопросы из серии "а родная ли я родителям?". нашлось свидетельство о рождении, кривые мизинцы как у мамы и глаза-нос-брови как у папы. тут я сомневаться перестала. вы правда очень похожи, а дилемма сложная. много ли людей знают, что ты Майю не рожала?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»