Вот честно - я ведь зарекалась скрывать от Маюши, что мы - не кровные родители. И на самом деле не хочу этого - пожизненной игры в прятки с холодеющим сердцем "а вдруг узнает". Но вот сейчас, когда она еще маленькая и не поймет всех этих тонкостей, и когда ее постоянно заботит только один вопрос "Мама, а ты меня любишь?", и в ответ она мне так ласково и проникновенно отвечает в силу своей дикции: "Мам, я тебя тоже так сильно убью!"... Вот сейчас смотрю на нее, сердце сжимается от любви и нежности к маленькой Принцессе Пампуше (это Левкино определение), и, хоть засмотрись "Маму для мамонтенка", вот даже не представляю, по какому поводу, как и когда начинать готовить почву.
[640x640]