Нравится мне Левин возраст.
Вчера гуляю с Лорой уже после возвращения с концерта. Звонок от сына.
- Мам, я что-то так проголодался. Что мне поесть?
- В холодильнике есть отварная куриная грудка, йогурты, соленая форель. Что ты хочешь?
- Ничего из этого, хотя... а что можно с курицей сделать, чтобы вкуснее было?
- Достань маленькую сковороду, капни немного масла, поставь на средний огонь, пока греется, руками порви вареную курицу и в сковородку, а сверху разбей яйцо и посоли немного.
- Два вопроса: какое масло взять, тут рафинированное и нерафинированное есть, а еще - одно или два яйца разбить?
- Первое - рафинированное. Второе - ты хочешь перекусить или обожраться? Если второе - то два яйца.
- Ага, понял! Пока!
Вернулись с прогулки с собакой, захожу домой - от дверей учуяла, что сын приготовил себе поздний ужин, все прошло удачно, ничего не сгорело. Молодец )
Только вот посуду за собой не помыл. Есть над чем работать.