• Авторизация


скоро лететь 20-09-2013 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Дааа... такого еще не было у нас. Осталось меньше суток до вылета, а мы ни одной вещи еще не собрали, ни один чемодан не открыли. 

А на улице с утра было +1, стоял густой, как кисель, туман, а на траве и машинах была изморось. Почти зима )

1.
[показать]

2.
[показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Arlana_Dorts 20-09-2013-13:34 удалить
обалдеть... а во Владике сегодня было +25
YuliaM 20-09-2013-18:22 удалить
вот, у меня так жде в этом году было летом перед путешествием)) ничего, собралась быстро, все успела. Главное составить список, чтоб ничего не забыть


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скоро лететь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»