я тута. но очень временно
Дело было так - у нас в гостях был друг, и при попытке записать ему на диск цифровые фотографии, у компьютера случился инсульт. Реанимация вернула ему некоторую жизнеспособность, но вот незадача - диски с информацией (всей моей личной, нужно-важной-ценной-бесценной) накрылись гробовой доской. С тех пор я не с вами. А сейчас я вроде как с вами, но по-хитрому - вещаю из дома доброй самаритянки
La_personne (восхвалим же эту добрую женщину!)
Вопчем объяснилась малость и ладно, сваливаю по новой в долгую ненасыщенную и в то же время полнокровную оффлайновую жисть. Тут еще было дело, приболела чуток, харкала кровью, плевала в потолок, закатывала глазы, оба глаза. (ШУТЮ, конечно же!)
Когда вернусь не знаю. Хотелось бы, конечно, чтобы помнили и ждали, но ничего не требую.
Фоты новые прикольные есть. Мысли вроде как тоже в наличии. Включаю астрал.