• Авторизация


Ха! 23-09-2004 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я тута. но очень временно
Дело было так - у нас в гостях был друг, и при попытке записать ему на диск цифровые фотографии, у компьютера случился инсульт. Реанимация вернула ему некоторую жизнеспособность, но вот незадача - диски с информацией (всей моей личной, нужно-важной-ценной-бесценной) накрылись гробовой доской. С тех пор я не с вами. А сейчас я вроде как с вами, но по-хитрому - вещаю из дома доброй самаритянки La_personne (восхвалим же эту добрую женщину!)
Вопчем объяснилась малость и ладно, сваливаю по новой в долгую ненасыщенную и в то же время полнокровную оффлайновую жисть. Тут еще было дело, приболела чуток, харкала кровью, плевала в потолок, закатывала глазы, оба глаза. (ШУТЮ, конечно же!)
Когда вернусь не знаю. Хотелось бы, конечно, чтобы помнили и ждали, но ничего не требую.
Фоты новые прикольные есть. Мысли вроде как тоже в наличии. Включаю астрал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Pooh-lick 23-09-2004-15:36 удалить
ууу, Ленчик....
Возвращайся. а!?

LI 3.9.25
La_personne 23-09-2004-16:03 удалить
Ой. Никта, шутницца :-)
самаритянке - " наше да с кисточкой.", а тебе -(хи хи) Амазонка, то биш львица поскор
ее отремонтировать чертов ящик!
Пы сы , ты кстати у меня с бегущей антилопой ассоциируешся, (по элегантности наверное)
Ну ты скоро там? Скока ждать то, к самаритянке чтоль сходи, а черт она сама ремонтируется, что то челябинск нас покинул, запишем вам техническое поражение!
La_personne 08-10-2004-10:41 удалить
Исходное сообщение Довольная_жизнью: Ну ты скоро там? Скока ждать то, к самаритянке чтоль сходи, а черт она сама ремонтируется, что то челябинск нас покинул, запишем вам техническое поражение!



:-)))))

LI 3.9.25
La_personne, И нечего смеяться, и вообще я люблю вас девочки, не пропадайте1
Крапива 22-10-2004-16:29 удалить
ау... соскучилась... возвращайся уже ;)
Nikta 26-10-2004-21:50 удалить
вернулась :)
Челябинск весь ушел в реал
Жизнь реальная позвала


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»