Маэстро Лёв в процессе украшательства кексов.
Пока я выгуливала Лору, Лев допек кексы, которые завтра в школу понесет в подарок однокласснице. Кексы невсамделишные, а из пакета, который "добавьте теплого молока и горшочек маслица", но все-таки это же вкусняшка, испеченная мальчиком неполных 10 лет. Лева хотел залить сверху шоколадной глазурью, но запорол ее. Пошукали в закромах, нашлась в заначке миндальная глазурь, ею и залили, а уж поверху пошли кондитерские посыпушки и мармеладные малинки-ежевички. Завтра Лёва от лица товарищей, которые, кстати, заплатили ему за то, чтобы он испек кексы (никто больше готовить не умеет, даже девочки (!?), и вот думаю, что 40 рублей - это катастрофически мало все-таки для 12 штук :)), подарит их однокласснице-имениннице.
Надеюсь, девочка Маша будет рада, что ее друзья-одноклассники приготовили ей подарок от себя )
[612x612]