• Авторизация


Без заголовка 16-07-2013 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наивно и оптимистично надеюсь, что в этом году таки у Кости высветится отпуск, и периодически подвисаю на aviasales, высматривая спецпредложения по перелетам. Моря-океаны, пески и галька, путешествия и пляжная безмятежность - были бы известны даты, уж я бы помечтала наяву. 

Вчера, когда мы дождались нашего полудохлого папу с работы (в 10 вечера), посмотрела на него, измученного, и сказала: "Ты уж, если перспектива отпуска маякнет, сразу мне скажи, хотя бы недели за три, я тебя одного даже бы на санаторный отдых отправила, пока в тебе жизнь теплится. А вообще, может быть, тебя хотя бы на тур выходного дня в Прагу отправлять, чтобы ты там субботу-воскресенье рульками отъедался под чешское пиво и в себя приходил?" Но супруг мужественно ответил, что один не хочет никуда ехать, а на море ему хватит 3х дней, чтобы отоспаться, а дальше он готов путешествовать по нашей обычной программе.

Эх, был бы перманентный шенген в кармане... Я бы Костю все-таки в Прагу отправила, пусть даже и на уикенд. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А чехи шенген дают хорошо, но под сроки обычно ((((((
Nikta 16-07-2013-14:35 удалить
Рифмо_плетка, интересно, для поездки на 3 дня будет 3хдневная виза? )
А чо ты смеешься? Мне дали ТРИ ДНЯ, только с люфтом в три визовых недели ))) То есть, три дня пребывания в стране ))))
Nikta 16-07-2013-15:06 удалить
вот ведь с чувством юмора у людей все в порядке ) сейчас смотрю, есть туры выходного дня в Прагу, точнее на 4 ночи, т.е. 2 отгула надо брать, вылет из Еката. Из Москвы предложений пруд пруди и существенно дешевле, вот в чем вам, москвичам, завидую...
Да, пожалуй, на данный момент это единственный плюс Москвы ) Плюс еще бОльший у Питера: почти Европа и халявный финский шенген ))))))
Nikta 16-07-2013-19:44 удалить
Рифмо_плетка, из Питера, я так поняла, не столько прямые рейсы, сколько лоукосты с пересадкой в Европе. А финский шенген - это да, песТня просто ) Чтобы нарушения визового режима не было, достаточно периодически кататься на машине в Финляндию то на каруселях кататьтся, то за продуктами (такое впечатление сложилось). Тетя в Мурманске живет, говорит, что надо будет скоро сходить продлить, точнее переоформить шенген финский.
Они туда ездят на маршрутке "за фейри" )))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»