сейчас в новостях говорили о 300 погибших и таком же количестве раненых
о том, сколько среди погибших детей, не сообщается
также было сообщение о том, что местные жители забивают насмерть пойманных террористов.
мне почему-то не хочется говорить "ах, какой ужас"
была бы там - сама бы испинала, и похуй было бы, если бы убила
LI 3.9.25