• Авторизация


сейчас в новостях говорили о 300 погибших и таком 03-09-2004 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сейчас в новостях говорили о 300 погибших и таком же количестве раненых
о том, сколько среди погибших детей, не сообщается

также было сообщение о том, что местные жители забивают насмерть пойманных террористов.
мне почему-то не хочется говорить "ах, какой ужас"
была бы там - сама бы испинала, и похуй было бы, если бы убила

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
угу. я только что то же самое сказала, рассказывая мужу о новостях.
я против любой смерти. но этих гадов не пожалела бы.

LI 3.9.25
прежде чем испинывать, надо быть уверенной, что это террорист
ты бы хотела назавтра узнать, что забила ногами случайного человека?
Nikta 04-09-2004-01:34 удалить
Дзинь, навряд ли в данном случае пострадал именно невиновный

LI 3.9.25
я мирный человек. но этий говнюков просто убила б. не догнула б рука. а главное, среди них так много молодых женщин! хочется террора - пусть на кремль идут. а детей маленьких, сучьи потрохи, нефига трогать!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сейчас в новостях говорили о 300 погибших и таком | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»