• Авторизация


бля 03-09-2004 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Откуда берутся те, кто спокойно и уверено захватывает школу с детьми и женщинами? Те, кто вместо щита использует малышей и ставит их на окна? Те, кто потом расстреливает и подрывает полуголых измученных мальчишек и девчонок, вырвавшихся из двухдневного кошмара?
Те пацаны с бритыми головами, наколотыми подобиями свастик, считающие себя исконно_русскими, которые не так давно забили насмерть 8летнюю девочку-таджичку только за то, что она со своей родней попрошайничала на улицах, разве эти выродки не способны на повторение беслановских событий? А чем отличаются от этих ублюдков те пользователи ЖЖ, что в эти дни так смело и вызывающе рассуждали о том, что многодетных мамаш нужно истреблять со всем семейством, ибо они - мерзкие попрошайки и язва на теле государства. Некоторые особенно смаковали фразу типа "И детей этих мочить надо, т.к. у дегенератов вырастут только дегенераты". Если так уверенно человек может говорить и писать ТАКОЕ, и в душе, и в голове его ни разу ничто не повернется, не сожмется, не защемит, то чем ОН отличается от тех озверевших уродов, что убили сейчас несколько десятков человек и сломали жизни сотням другим?
Бля, тошно-то как!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Madame_Cannelle 03-09-2004-21:03 удалить
Никта, поменьше пафоса. Таджикская девочка торговала наркотиками. Кстати, поищи на эту тему более свежую информацию.
LAMIA 03-09-2004-21:11 удалить
Бывает и хуже.
В переходе у Курского вокзала скины облили девочке беспризорнице голову клеем и подожгли.
Причем это давно уже было.
Nikta 03-09-2004-21:48 удалить
Вера, если наркотики у нее и были, то наверняка проблема была не в ней.
Да и убивают бритоголовые не из-за таких "мелочей". Им цели поглобальнее - нацию очистить и типа того.
И во мне не пафос говорит. Неверно ты поняла.
Любой, прикрывается как щитом беременными женщинами, матерьми с грудничками на руках и детьми вообще, тыча им в спину автомат - подонок.

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бля | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»