Откуда берутся те, кто спокойно и уверено захватывает школу с детьми и женщинами? Те, кто вместо щита использует малышей и ставит их на окна? Те, кто потом расстреливает и подрывает полуголых измученных мальчишек и девчонок, вырвавшихся из двухдневного кошмара?
Те пацаны с бритыми головами, наколотыми подобиями свастик, считающие себя исконно_русскими, которые не так давно забили насмерть 8летнюю девочку-таджичку только за то, что она со своей родней попрошайничала на улицах, разве эти выродки не способны на повторение беслановских событий? А чем отличаются от этих ублюдков те пользователи ЖЖ, что в эти дни так смело и вызывающе рассуждали о том, что многодетных мамаш нужно истреблять со всем семейством, ибо они - мерзкие попрошайки и язва на теле государства. Некоторые особенно смаковали фразу типа "И детей этих мочить надо, т.к. у дегенератов вырастут только дегенераты". Если так уверенно человек может говорить и писать ТАКОЕ, и в душе, и в голове его ни разу ничто не повернется, не сожмется, не защемит, то чем ОН отличается от тех озверевших уродов, что убили сейчас несколько десятков человек и сломали жизни сотням другим?
Бля, тошно-то как!
LI 3.9.25