• Авторизация


если бы... 03-09-2004 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы я пришла с младшим ребенком на руках первого сентября на торжественную линейку моего старшего, пошедшего в первый класс, и случилась такая история, как мне выбирать - кого забрать с собой, а кто останется? Я бы отдала свою жизнь за то, чтобы моих детей отпустили.
Это всё, о чем мне сейчас думается...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LAMIA 03-09-2004-15:30 удалить
в том-то и вся фигня. что подобная ситуация была, девчонку выпустили с маленьким ребенком. а старший остался, она просила, чтоб ребенка забрали и второго тоже, а она осталась, ее вытолкали и сказали, иди отсюда, пока жива
Nikta 03-09-2004-16:55 удалить
я как-то чрезмерно сильно примерила это на себя... теперь так хреново, словно сама прошла через это
как можно заставить мать выбирать, кому из ее детей жить, а кому умирать?!

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если бы... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»