• Авторизация


*** 03-09-2004 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой малыш спит у меня на руках, а по телевизору все также новости из Беслана...
еще первого сентября я отчетливо поняла, что за жизнь моего ребенка, не раздумывая , отдам свою...
зря все же отменили смертную казнь...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
а ее разве отменили?
Nikta 03-09-2004-16:54 удалить
насколько знаю, максимум - пожизненное заключение
как водится, с правом обжалования этого решения через какое-то время
т.е. реально тебя могут выпустить, будь ты хоть Чикатило

LI 3.9.25
а мне кажется, пожизненное заключение может быть гораздо более тяжким наказанием, чем смертная казнь.
Nikta 03-09-2004-17:20 удалить
может быть
но только после отмены смертной казни число особо тяжких преступлений только возросло
раньше вышки боялись, сейчас - похер, все равно буду жить, меня будут кормить, поить , и будет где спать

LI 3.9.25
Tusik 03-09-2004-17:20 удалить
Вешали их раньше, при царе еще. Они этого боятся страшно. Вот и притихли. Потом Сталин их разогнал по полной. А потом... Потом начались игры в демократию. Вот и пожинаем плоды. Я не кровожадна, но с удовольствием взяла бы в руки гранатомет, и полила этих сук.
Девчонки, согласна. Я тоже за смертную казнь.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»