Сейчас показывают новости о захвате школы.
Потрясенно смотрела, как под выстрелами бегут полуголые дети, как уносят раненых женщин. Когда показали, как бежит мужчина, несущий на руках подростка лет 13-ти, а тот прижимается к нему изо всех сил и плачет, я заплакала...
Ну как же такое может быть...
Каким же нелюдем надо быть, чтобы убивать детей ради мнимой идеи больного разума...
LI 3.9.25