• Авторизация


Саратога 03-09-2004 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был раньше такой журнальчик "Саратога". Основными авторами, да и идейными вдохновителями его были три сестры-москвички Катя, Полина и Даша. Мы учились на 2-3 курсе универа (96-98гг), журнал в Челябинск попадал совсем нерегулярно, но номера, которые удавалось достать, зачитывались до дыр. Не могли удержаться и читали украдкой прямо на парах, лопаясь от смеха, т.к. сестры писали здорово и остроумно.
Интересно, журнал совсем исчез или еще существует? И что стало с сестренками? Где они теперь?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я тоже его с удовольствием читала. Питерский был журнальчик, смешной и стёбный.
Даже не знаю, есть ли он еще на свете.
Счас у своих спрошу :)
Nikta 03-09-2004-14:21 удалить
ой... а я была уверена, что это московский журнал

LI 3.9.25
с сестренками все в ажуре, как и с их папашей. даша, на сколько я помню, стала главным редактором папкиной газеты "воскресенье". остальные - не в курсе. хотя, скорей всего у своего родителя в издательстве работают, или у его друзей .
Дзинь-дерелла, московский. факт.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саратога | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»