Был раньше такой журнальчик "Саратога". Основными авторами, да и идейными вдохновителями его были три сестры-москвички Катя, Полина и Даша. Мы учились на 2-3 курсе универа (96-98гг), журнал в Челябинск попадал совсем нерегулярно, но номера, которые удавалось достать, зачитывались до дыр. Не могли удержаться и читали украдкой прямо на парах, лопаясь от смеха, т.к. сестры писали здорово и остроумно.
Интересно, журнал совсем исчез или еще существует? И что стало с сестренками? Где они теперь?
LI 3.9.25