Чем ближе утро, тем грустнее мне становится...
Каждый раз, когда муж уезжает в командировку, я погружаюсь в Грусть. Каждый раз головой понимаю, что надо, что ненадолго, что вообще - глупости какие, все ездят в командировки, и никто не рефлексирует по этому поводу. И каждый раз сердце сжимается и сидит в углу, сжавшись в комочек и сморкаясь в платочек, пока Он не вернется.
Еще не ясно, вернется Он в пятницу или же только в воскресенье. Знаю только одно - утром я буду спать, а Он уедет. Я проснусь, и начнутся дни без Него. Долгие, безрадостные, проживаемые на автомате дни...
Люблю я Его...
LI 3.9.25