Еще думаю после окончания кормления пойти и сдать кровь. Ни разу еще не приходилось этого делать, хотя пару раз и собиралась в день Донора на работе. Первый раз забрили из-за только-только пролеченного бронхита, мол оклемайся сначала, потом сдашь. Второй раз пришла в медпункт "сдаваться", а оттуда меня увезли в отделение гинекологии с сильным кровотечением, так и не допустив в ряды доноров.
Третий раз все получится. Чувствую, что надо это сделать. Кто знает, может быть, моя третья положительная спасет кому-то жизнь, как 10 месяцев назад кровь 30 доноров спасла жизнь 20-летней девчонке, потерявшей и своего нерожденного ребенка, и саму возможность стать когда-нибудь матерью...
LI 3.9.25