• Авторизация


о крови 02-09-2004 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще думаю после окончания кормления пойти и сдать кровь. Ни разу еще не приходилось этого делать, хотя пару раз и собиралась в день Донора на работе. Первый раз забрили из-за только-только пролеченного бронхита, мол оклемайся сначала, потом сдашь. Второй раз пришла в медпункт "сдаваться", а оттуда меня увезли в отделение гинекологии с сильным кровотечением, так и не допустив в ряды доноров.
Третий раз все получится. Чувствую, что надо это сделать. Кто знает, может быть, моя третья положительная спасет кому-то жизнь, как 10 месяцев назад кровь 30 доноров спасла жизнь 20-летней девчонке, потерявшей и своего нерожденного ребенка, и саму возможность стать когда-нибудь матерью...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Крапива 02-09-2004-08:50 удалить
а мне страшно. не доверяю врачам, боюсь инфекций.
Nikta 02-09-2004-10:18 удалить
Крапив, страшно, что при заборе крови попадет инфекция? Риск есть, когда тебе переливают кровь, а не когда забирают. А когда есть острая необходимость в переливании, решение обычно принимаешь не ты, а врач. А ты в это время, скорее всего, лежишь без сознания из-за большой потери крови.

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о крови | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»