• Авторизация


Патриотизм в малом 01-09-2004 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у нас с мужем такая забава - помечтать о том, что будет с нами лет так через сколько-то, когда у нас будет то и вон то, и вот это. Думаю, что не мы одни этим грешим.
Недавно спрашиваю его, дескать, давай потом, когда у нас будет большой дом, наймем в придачу к домработнице повара, а то не люблю я все-таки готовить. Умею, но не люблю. А он подумал и сказал: "Нет. Домработницу - ладно, а повара - нет. Не потому что денег жалко, а потому что мне очень нравится, как ты готовишь."
О как.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
мы часто о таком мечтаем) или так, давай выиграем в конкурсе столько то долларов, купим то-то и то-то..)))
смешно о таком мечтать)))

LI 3.9.25
комплимент однако! и когда только оно наступит это дивное завтра :)

LI 3.8.01
Nikta 01-09-2004-22:49 удалить
Если чего-то очень сильно хотеть, то оно сбывается. Не зря же говорят: "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют обыкновение сбываться!"
Nikta 01-09-2004-22:55 удалить
Исходное сообщение Пятачка
мы часто о таком мечтаем) или так, давай выиграем в конкурсе столько то долларов, купим то-то и то-то..)))
смешно о таком мечтать)))

славно и приятно мечтать :)
мы, правда, о лотереях не мечтаем
мы, дескать, сами заработаем
комплимент однако! и когда только оно наступит это дивное завтра :)

LI 3.8.01


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Патриотизм в малом | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»