Патриотизм в малом
01-09-2004 12:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть у нас с мужем такая забава - помечтать о том, что будет с нами лет так через сколько-то, когда у нас будет то и вон то, и вот это. Думаю, что не мы одни этим грешим.
Недавно спрашиваю его, дескать, давай потом, когда у нас будет большой дом, наймем в придачу к домработнице повара, а то не люблю я все-таки готовить. Умею, но не люблю. А он подумал и сказал: "Нет. Домработницу - ладно, а повара - нет. Не потому что денег жалко, а потому что мне очень нравится, как ты готовишь."
О как.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote