• Авторизация


воскресенье 17-12-2006 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куча планов - съездить туда, сюда, проехаться в поисках подарков, по гостям, навестить приятельницу в больнице.
Костя ушел за машиной, я заканчиваю макияж. Звонок с работы.
И вот, все планы глубоко в заднице, никуда я не поехала. Сижу и пишу.
А что делать? Работу надо сдать завтра заказчику.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lusiya 17-12-2006-20:30 удалить
Очень тебя понимаю и сочуствую. Сама оказалась сегодня в такой же заднице.Конечно, конец года, все спешат решить свои дела.Ну ничего, прорвемся.
 (99x71, 9Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воскресенье | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»