Ребята, проживающие в непосредственной близости от храмов-церквей и прочих религиозных сооружений, мой вопрос к вам!
Сильно ли ощущается присутствие этих зданий в ваших квартирах? Мешает ли звон колоколов, обилие попрошаек и толпы агрессивно-верующих бабушек?
Дело в том, что есть один симпатичный домик-новостройка в хорошем месте + по соседству с Очень хорошим человеком (
La_personne, привет!), но настораживает соседство с церковью - буквально метрах в 40. Как бы не стать великой грешницей, ругаясь на регулярные звуки колокола, протягиваемые руки попрошаек и посылаемые проклятия вслед.
LI 3.9.25