• Авторизация


укусы 22-08-2004 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тельце Сына покрыто кое-где укусами.
Мелкие красные шишечки - признание вкуса Левкиного мясца и кровушки уральскими комарихами.
Практически незаметные белые - следы мамыЛениных зубов.
Порой удержаться не могу и кусаю товарища Сына за пухлые окорочка, ручки и животик. А он никогда не обижается :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
нас тоже комарики по ночам кусают.. всяко боремся, и всяко кусают.. особенно за мордашку и ручки.. нас не кусают, думают., видимо, зачем, коли вкуснятина такая есть..
а сынку покусать тоже люблю, пальчики маленькие особенно и в пушок на затылке дышать ему люблю)

LI 3.9.25
ой, ну вы детей-то родных поберегите - зачем же так сразу их жевать... :) А в пушок на затылке я тоже люблю посапывать (хотя у нас там уже давно и не пушок...) :)
Nikta 23-08-2004-14:41 удалить
Исходное сообщение Первоцвет
ой, ну вы детей-то родных поберегите - зачем же так сразу их жевать... :) А в пушок на затылке я тоже люблю посапывать (хотя у нас там уже давно и не пушок...) :)

я и посапываю, и дышу в затылочек и складочки, и покусываю, и нацеловываю :)
сложно удержаться
да и когда еще лялю ласкать - через 12 лет он уже отбиваться будет, а потом щетина полезет, самой не захочется :)
oschhh 23-08-2004-21:08 удалить
ух какая!
В колонках играет: Земфира - Небомореоблака

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник укусы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»