укусы
22-08-2004 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тельце Сына покрыто кое-где укусами.
Мелкие красные шишечки - признание вкуса Левкиного мясца и кровушки уральскими комарихами.
Практически незаметные белые - следы мамыЛениных зубов.
Порой удержаться не могу и кусаю товарища Сына за пухлые окорочка, ручки и животик. А он никогда не обижается :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote