• Авторизация


Левка и Андрюха 19-08-2004 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из Нижневартовска к нам приехал Гость
К нам - это значит в Челябинск :)
Гость - это значит Андрюха, наш одногруппник и невероятно замечательный Человек!
Он быстро нашел с Сыном общий язык :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Левка и Андрюха | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»