Исходное сообщение Elena_Прекрасная
А я не знаю, как надо себя с ним вести. грудью кормлю, ношу бандаж, изредка делаю гимнастику, но ни чем не мажу. Я так думала, что он сам по себе рассосется. Разве не так? Еще бывает, что на краях он побаливает. Это ОНО?
Исходное сообщение just_no_one: У меня сейчас шов уже бледный, но то ли зашили так, то ли кожа у меня такая - если смотреть сбоку, видно, что шов перетягивает живот, получается такая складочка. Неаккуратненько.
Исходное сообщение Куздра_Глокая
у меня хоть и не кесарево, но между ног на пяти местах швы :(.. боюсь "туда" даже заглянуть, чего там творится... хотя врач обещал косметические швы, ну посмотрим, когда смелости наберемся.. :( наощупь не очень приятно, особенно немного внутри, когда обрабатываю - пальцами чувствую.. страшновато, рано или поздно надо ведь и мужа к себе допускать..