Я всегда хотела, чтобы мой ребенок был самостоятельным. Жизнь - штука серьезная, зачастую непоследовательная и с плохим чувством юмора. Жизнь может повернуться так, что меня может не стать, и я хочу, чтобы мой Сын смог выжить. Не сломался, не сдался, а Жил. Помнил обо мне, но мог существовать и без мамы, если вдруг придется.
Мне больно и трудно видеть его слезы и слышать его плач, но как-то же нужно ему объяснить, что мама - не центр мироздания, и что на маме свет клином не сошелся.
Но как это сделать правильно?
LI 3.9.25