• Авторизация


закалка 19-08-2004 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По Споку надо выходить в другую комнату и закрывать двери, не обращая внимания на плач и не заговаривая с ребенком. Другой комнаты нет, есть только кухня и санузел. Уйти туда побаиваюсь, т.к. Чебурген пытается вылезти через верх кроватки, и я не хочу пропустить полет навигатора.
Сидим в одной комнате и закаляем сталь

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
diva_plavalaguna 19-08-2004-15:18 удалить
Выброси ты этого Спока. Мой тебе искренний совет. Пока и себе и ребенку нервы не истрепала оокончательно...
Я не за то, чтобы баловать детей, но... не так надо. Не через слезы. Не через себя.

LI 3.9.25
diva_plavalaguna 19-08-2004-15:22 удалить
Прочитала, и сама уже чуть не плачу... Блин! Как ужасно, когда ничем не можешь помочь...
Я тебя очень прошу, не надо так с ребенком.

LI 3.9.25
Nikta 19-08-2004-15:29 удалить
я Спока не считаю авторитетом, слишком уж его рекомендации... не катят они в общем
но что-то же делать надо...
до полугода Сын рос у меня на руках: ел, спал, играл
я целыми днями ходила в рюкзаке-кенгуру, а он сидел, довольный и спокойный. пока я его не пыталась положить или посадить, а сама отойти хотя бы на пару шагов
он действительно боялся, а не капризничал
а сейчас, похоже, он просто привык к такому раскладу и все так же и желает жить у меня на руках

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник закалка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»