• Авторизация


о хенде-хохах 19-08-2004 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошли вчера с мамой покупать Леве одежду.
Теперь у Сына есть кроссовочки и рубашка "Next", брючки и толстовка от "Mothercare" и т.д.
Люблю я все же хенде-хохи, где все вышеуказанное можно купить за 300рублей.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
La_personne 19-08-2004-08:53 удалить
Лен, колись адресом, вроде уже разговаривали - я уже забыла.

LI 3.9.25
Nikta 19-08-2004-14:02 удалить
еще раз напомню:
остановка "магазин "Башня" (или еще название кинотеатр "Комсомолец")
идти по направлению к Саду Победы по Салютной
два магазина по соседству - "Триада" и "Тип-топ"
:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о хенде-хохах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»