Пошли вчера с мамой покупать Леве одежду.
Теперь у Сына есть кроссовочки и рубашка "Next", брючки и толстовка от "Mothercare" и т.д.
Люблю я все же хенде-хохи, где все вышеуказанное можно купить за 300рублей.
еще раз напомню:
остановка "магазин "Башня" (или еще название кинотеатр "Комсомолец")
идти по направлению к Саду Победы по Салютной
два магазина по соседству - "Триада" и "Тип-топ"
:)