• Авторизация


о груди 19-08-2004 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приятельница, у которой сын - Левкин ровесник, пожаловалась, что грудь ее мало того, что сдулась, так еще и обвисла. До беременности она у нее была небольшой, 1-го размера, а тут, гляди ж ты, какая красота! Ну и давай щеголять по привычке без бюстгалтера. Грудь-то тяжелая, держать молоко и при этом не обвиснуть, не подписывалась.
Зато теперь она постоянно одевает лифчик, т.к. в нем грудь явно выглядит лучше, чем без оного.
Себе спасибо надо говорить.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о груди | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»