Приятельница, у которой сын - Левкин ровесник, пожаловалась, что грудь ее мало того, что сдулась, так еще и обвисла. До беременности она у нее была небольшой, 1-го размера, а тут, гляди ж ты, какая красота! Ну и давай щеголять по привычке без бюстгалтера. Грудь-то тяжелая, держать молоко и при этом не обвиснуть, не подписывалась.
Зато теперь она постоянно одевает лифчик, т.к. в нем грудь явно выглядит лучше, чем без оного.
Себе спасибо надо говорить.
LI 3.9.25