• Авторизация


мдя 19-08-2004 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой косметический шов не захотел стать незаметным и тоненьким. Он стал келлоидным рубцом, который никакой линией волос не спрячешь. Хорошо еще, что он низко расположен. Значит ли это, что у меня склонность к образованию келлоидов, или же со следующим рубцом все будет хорошо?

P.S. А может всему виной свищ?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nikta 19-08-2004-14:06 удалить
у меня был небольшой инфильтрат в месте, где была нить от шва
когда нить начала рассасываться, вокруг нее образовался небольшой свищ (по сути тот же инфильтрат), и через него отходила смесь из крови и гноя(может лимфы). Этот свищ был почти 8 месяцев, сейчас вместо него просто небольшой рубчик. Быть может, он и повлиял на то, что рубец вместо того, чтобы рассосаться и исчезнуть, стал толстым и кривым :(
oschhh 19-08-2004-23:22 удалить
оййй.. ну да я конечно не медик, но вполне возможно.
у меня 4 шва, 2 из которых -жопа с ручкой именно потому, что было поспаление. а другие два - хрен разглядишь.
всякими контактубексами и медермами мажешься?
8 месяцев! офигеть! вообще, тебе почему этот свищ не лечили?
Nikta 19-08-2004-23:28 удалить
дык эти мази вроде как на гормональной основе, т.е. их при кормлении грудью вроде как низзя
свищик небольшой был, но был
врачу показывала, махнули рукой, дескать нестрашно
ох, как некрасиво теперь...
просто ох

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»