Мой косметический шов не захотел стать незаметным и тоненьким. Он стал келлоидным рубцом, который никакой линией волос не спрячешь. Хорошо еще, что он низко расположен. Значит ли это, что у меня склонность к образованию келлоидов, или же со следующим рубцом все будет хорошо?
P.S. А может всему виной свищ?
LI 3.9.25